Allesreiniger Tube im Einkaufsnetz

Probiergrößen zum Kennenlernen

Erst ausprobieren, dann Lieblingsprodukt finden: Mit den HAKA Probiergrößen kannst du ausgewählte Produkte in kleineren Größen kennenlernen. Praktisch zum Testen, für unterwegs oder wenn du HAKA einfach einmal ausprobieren möchtest.

Erst ausprobieren, dann Lieblingsprodukt finden: Mit den HAKA Probiergrößen kannst du ausgewählte Produkte in kleineren Größen kennenlernen. Praktisch zum Testen, für unterwegs oder wenn du HAKA einfach einmal ausprobieren möchtest.

Filter

Sortieren nach:
Perfekt für Reisen 20%
Allesreiniger in der Tube - Ein Reiniger für Camping, Fleckenentferner, SpülmittelAllesreiniger-Tube steht vor einem gelben Rucksack, einem Schlafsack und buntem Geschirr
Allesreiniger To Go 60ml
Angebot1,95 € Regulärer Preis2,45 €
60ml (32,50 €/l)
8%
Raumpfleger sonnige Orange 250ml für WischroboterRaumpfleger Sonnige Orange 250ml
Raumpfleger Sonnige Orange 250ml
Angebot5,95 € Regulärer Preis6,50 €
Probiergröße
Kraftreiniger Spray 250mlKraftreiniger Spray wird in der Hand gehalten, eine frische Orangenscheibe steht für frischen Orangenduft
Kraftreiniger Spray Bad 250ml
Angebot7,75 €
250ml (31,00 €/l)
Hinweise
GHS Kennzeichen Ausrufezeichen

Achtung! Verursacht Hautreizungen. Verursacht schwere Augenreizung.

8%
Scheuermilch 250ml
Scheuermilch 250ml
Angebot5,95 € Regulärer Preis6,50 €
250ml (23,80 €/l)
Hygienereiniger 250ml
Hygienereiniger 250ml
Angebot6,50 €
250ml (26,00 €/l)
Hinweise
GHS Kennzeichen Ausrufezeichen

Achtung! Verursacht schwere Augenreizung!

8%
Maschinenreiniger für Spül- & Waschmaschine 250mlBild zeigt die einfache Anwendung des Maschinenreinigers, der einfach in die Trommel gegossen wird.
Maschinenreiniger für Spül- & Waschmaschine 250ml
Angebot5,95 € Regulärer Preis6,50 €
250ml (23,80 €/l)
Hinweise
GHS Pictogram

Gefahr! Verursacht schwere Verätzungen der Haut und schwere Augenschäden.

Limited Edition
Feinwaschmittel Brombeer & Holunderblüte 250ml
Feinwaschmittel Brombeer & Holunderblüte 250ml, 8WL
Angebot6,50 €
250ml (26,00 €/l)
23%
Feinwaschmittel Set mit Maschinenreiniger 250mlBild zeigt die einfache Anwendung des Maschinenreinigers, der einfach in die Trommel gegossen wird.
Wäsche-Set für Feinwäsche & saubere Maschine
Angebot9,95 € Regulärer Preis13,00 €
Probiergröße
EUTERPFLEGE Care + Repair Creme 11ml ProbiergrößeEUTERPFLEGE Care + Repair Creme 11ml
EUTERPFLEGE Care + Repair Creme 11ml
Angebot1,95 €
11ml (177,27 €/l)
Probiergröße 15%
EUTERPFLEGE Care + Repair Creme 3x11mlEUTERPFLEGE Care + Repair Creme 3x11ml
EUTERPFLEGE Care + Repair Creme 3x11ml
Angebot4,95 € Regulärer Preis5,85 €

Probiergrößen zum Kennenlernen und Ausprobieren

Du möchtest ein neues HAKA Produkt erst einmal kennenlernen, bevor du dich für eine größere Größe entscheidest? Dafür sind Probiergrößen ideal. Mit kleineren Produktgrößen kannst du Anwendung, Duft oder Handhabung in deinem eigenen Alltag ausprobieren und herausfinden, welche Produkte am besten zu dir und deinem Zuhause passen.

Probiergrößen aus Putzen, Waschen und Körperpflege

Die Auswahl umfasst wechselnde Probier- und Kleingrößen aus verschiedenen HAKA Produktbereichen. So kannst du Produkte rund ums Putzen, Waschen oder die Körperpflege kennenlernen, ohne direkt zur größeren Variante greifen zu müssen. Welche Probiergrößen aktuell verfügbar sind, siehst du direkt in der Collection – das Sortiment kann sich regelmäßig ändern.

Kleine Größen für unterwegs und auf Reisen

Kleine Produktgrößen sind außerdem praktisch für unterwegs. Sie brauchen weniger Platz in Tasche, Koffer oder Kulturbeutel und eignen sich je nach Füllmenge für Wochenendtrips, Urlaub oder Reisen.

Sind Probiergrößen auch fürs Handgepäck geeignet?

Eine Probiergröße ist nicht automatisch eine Reisegröße für das Handgepäck. Bei Flugreisen gelten je nach Flughafen und Sicherheitskontrolle besondere Vorgaben für Flüssigkeiten. Deshalb solltest du vor der Reise immer die Füllmenge des Produkts und die aktuellen Bestimmungen deines Abflughafens prüfen.

HAKA Produkte erst testen, dann Favoriten finden

Ob zum ersten Kennenlernen, für unterwegs oder einfach für alle, die lieber mit einer kleineren Menge starten: Mit den HAKA Probiergrößen kannst du ausgewählte Produkte unkompliziert in deinen Alltag integrieren und anschließend entscheiden, welche davon zu deinen neuen Favoriten werden.

Weitere Tipps rund um Putzen, Waschen, Körperpflege und die Anwendung der HAKA Produkte findest du im HAKA Magazin.